ШКОЛЬНОЕ ВОЛОНТЁРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВОЛНА"

Руководитель школьного волонтёрского объединения "ВОЛНА":

Мишурина Татьяна Валерьевна

Спасем планету вместе!!! В рамках всероссийской акции «Всемирный день чистоты. Сделаем! 2019» волонтеры нашей школы приняли участие в уборке Аллеи славы. Очень неприятно стало ребятам от такого количества пустых бутылок и окурок в таком славном месте. Волонтеры призывают гостей и жителей микрорайона соблюдать чистоту и выкидывать мусор в мусорные баки, которых достаточное количество в парке! Вместе мы очистим наш город!

9 декабря 1769 г Екатериной II был учрежден орден Св. Георгия, который считается высшей военной наградой. С 2007 г. в этот памятный день страна чествует Героев СССР, Героев России, и Героев, прославивших страну на мирном поприще.

В день Героев Отечества, 9 декабря, Волонтеры Победы, выходят на улицы, площади и скверы населенных пунктов, названных в честь Героев Советского Союза и Героев России. Волонтеры раздают жителям листовки в виде писем-треугольников с информацией о герое, в честь которого названа улица(площадь), а также о его подвиге.

22 ноября прошло награждение участников муниципального конкурса “Проектируем город”, где ученики нашей школы Ходова Мария, Васильчиков Александр, Райкова Татьяна, Павел Покацкий под руководством Мишуриной Татьяны Валерьевны и Ивановой Натальи Александровны победили в номинации «План-схема Безопасный путь»!