УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»

Петропавловск-Камчатского городского округа

начинает набор детей 6 лет на курс «Подготовка детей к обучению в первый класс»

(на платной основе) на 2020-2021 учебный год

Курс по подготовке детей к обучению в первый класс (с октября по май включительно) дает возможность познакомиться с образовательным учреждением, атмосферой взаимодействия, подготовить ребенка к школе. Благодаря занятиям на курсе у дошкольников формируется один из важнейших критериев психологической готовности ребенка к школе – учебная мотивация, когда ребенок хочет идти в школу, понимает важность и необходимость учения, проявляет выраженный интерес к получению новых знаний. На занятиях принимаются все необходимые меры для всестороннего развития детей.

Занятия проводит:

Карташова Елена Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, педагогический стаж - 33 года.

Обучение проходится в группе по 15 человек два раза в неделю (вторник, четверг с 18.00)

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Запись по личному заявлению родителей (законных представителей) проводится ежедневно у старшего воспитателя дошкольной ступени или секретаря школы (основное здание).

При себе иметь копии свидетельства о рождении ребенка и паспорта одного из родителей (законного представителя).

Дополнительная информация по телефону 8 (4152) 23-22-43