Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Набор в 1-ый класс!

Уважаемые родители!

С 01.02.2018 года начинается набор в первые классы МАОУ «Средняя школа № 33». Принимаются дети, проживающие на данной территории (предъявляется справка о прописке на данной территории).

Остальные дети, не проживающие на данной территории, будут приниматься на свободные места с 01.07.2018 года

Новогодние праздники для детей с 1 по 11 класс

28 и 29 декабря прошли новогодние праздники для детей с 1 по 11 класс. Даже непогода в эти дни не помешала ребятам весело провести время «У новогодней елки» и показать со сцены свои «Новогодние открытки».

Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха?

Новогодние каникулы! Которые начнутся 28 декабря этого года и будут продолжаться вплоть до 10 января следующего года.

К занятиям приступим 11 января 2018 года. Не проспите!!!

изображениеЗамечательный конкурс по оформлению школы к празднику провели ученики начальной школы - «Новый год стучится в дверь». Всем классам было предложено красиво оформить дверь своего учебного кабинета.

Информация о проведении новогодних мероприятий

Информация о проведении новогодних мероприятий в нашей школе:

• Новогоднее представление "Приключения у Новогодней елки" (для учащихся 1-4 классов)
  • "Новогодняя открытка" (для учащихся 5-6 классов)
  • "Новогодний огонек" (для учащихся 7-11 классов)

Муниципальная интеллектуально-познавательная игра «Свет Руси»

В муниципальной интеллектуально-познавательной игре «Свет Руси» наша команда «Россиянчики» заняла I место! Поздравляем!!!

«Золотые ручки» - так называется школьная выставка рукоделия

«Золотые ручки» - так называется школьная выставка рукоделия наших замечательных мам и бабушек

Педсовет 2017

27 ноября состоялся Педсовет "Современные подходы к реализации обновленного содержания образования"

49-ый День рождения нашей школы!

11 ноября наша школа отметила свой 49-ый День рождения.

Праздник здорового питания

Достаточно съедать одно яблоко в день, чтобы обеспечить организму естественную защиту от бактерий и вирусов. «Яблоко в день – и доктор не нужен», – гласит пословица.

Праздник здорового питания прошел в нашей школе 21 октября... >>>