Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Набор в 1-ый класс!

Уважаемые родители!

С 01.02.2018 года начался набор в первые классы МАОУ «Средняя школа № 33». Принимаются дети, проживающие на данной территории (предъявляется справка о прописке на данной территории). Дети, не проживающие на данной территории, принимаются на свободные места с 01.07.2018 года

На 16.08.2018г. принято 82 заявления. Вакантных мест - 18

Дополнительный набор во 2-11 классы!

Проводится дополнительный набор учащихся в МАОУ «Средняя школа № 33» со 2 по 11 классы!

Тестирование в 10-ые классы проводится 15.06.2018г. в 9.00

физико-математический по предмету физика

- филологический по предмету литература

И прозвучал звонок для самых наших дорогих учеников!

А в школьной летописи заполнилась еще одна страничка – выпуск 2018-го, Юбилейного года. 64 ученика 11-ых классов попрощались со школой и учителями.

праздник Последнего звонка в 9-х классах

Кончилось первое девятилетие –

Самое  важное  в  жизни  каждого.

В  первые  девять  любая  отметина,

Душу  задевшая, – самая  важная! -

Впервые за последние годы Последний звонок прозвучал сразу для пяти девятых классов МАОУ "Средняя школа № 33"

Волонтеры к Дню Победы - «Нам жизнь дана на добрые дела!»

Добро живет в каждом из нас, не важно делаешь ты что-то своим родным, друзьям или незнакомым людям.

Уже четвертый год подряд, со дня основания школьного волонтерского объединения «Волна», наши ребята принимают активное участие во всех городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. В этом году 26 волонтеров из 5-11 классов поучаствовали в праздничных мероприятиях к 9 Мая.

дополнительный индивидуальный отбор учащихся

МАОУ «Средняя школа № 33» объявляет дополнительный индивидуальный отбор учащихся в 5-11 классы с углубленным изучением отдельных предметов по направлениям:

- физико-математический

- социально-гуманитарный

- филологический

Итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2018

Поздравляем всех участников (5 человек) и призеров (Чибор Е. и Коркин И.) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2018!

Весенний праздник - Первомай!

... и, хотя 1 мая у нас в городе было больше свежего ветра и сырости, все участники первомайской демонстрации получили огромное удовольствие от весеннего праздника.

городской фестиваль-конкурс художественного творчества младших школьников

18 апреля состоялся городской фестиваль-конкурс художественного творчества младших школьников «Пусть всегда будет солнце». Театральная постановка «Богатыри земли русской» в исполнении 2-а класса покорила сердца зрителей и жюри, и заняла 1 место. Это незабываемое событие – результат кропотливой работы нашего педагога Бахаревой Юлии Александровны, деток и, конечно, родителей, которым огромное спасибо за поддержку и сотрудничество.

Надо отметить, что и на городском конкурсе «Чайка над городом» ребята тоже заняли 1 место. Поздравляем!

«Горячая линия» по вакцинопрофилактике

С 16 апреля по 30 апреля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» проводят тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике.

Телефоны «горячей линии»