Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

День космонавтики

Ко всемирному дню авиации и космонавтики в школе оформлены две замечательные тематические выставки: одна из них посвящена Ю. А. Гагарину, вторая «Космос в нашей жизни» и «Гордость СССР», о первых космонавтах и достижениях в области космических исследований. А в библиотеке этому празднику посвящена книжная выставка «У доброй славы большие крылья».

Неделя здоровья в школе

С 8 по 12 апреля в школе прошла традиционная Неделя здоровья, посвященная Всемирному дню здоровья.

В этом году, как и всегда основной задачей являлось воспитание бережного отношения к своему здоровью. Все мероприятия были направлены на достижение этой цели. А это: единый классный час «Искусство быть здоровым», спортивные перемены, беседы о правильном питании и многое другое.

Семинар для учителей и преподавателей иностранных языков

4 апреля в актовом зале школы прошел  семинар «Методические проблемы современного иноязычного образования и пути их решения: обучение второму иностранному языку» с представителями корпорации «Российский учебник»  для учителей и  преподавателей английского языка, организованный КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования». Обсуждение вопросов введения второго иностранного языка как обязательного, обеспечение учебниками, изменения в Федеральном перечне учебников вызвало живой отклик со стороны участников семинара.

Итоги регионального этапа конкурса «Живая классика»

Мишанина Елизавета, ученица 9 «в» класса нашей школы, стала победителем регионального этапа конкурса «Живая классика-2019». С 4 по 24 мая вместе с другими призерами конкурса Елизавета отправится в «Артек», где будет представлять наш край на Всероссийском финале.

Пожелаем ей дальнейших успехов, чтобы все приложенные усилия принесли свои плоды!

XXII научно-практическая конференция школьников

С 20 по 21 марта в МАОУ "Средняя школа № 33" состоялась очередная XXII научно-практическая конференция школьников: 139 участников, 118 докладов, 20 секций. Многие учащиеся приняли участие в работе нескольких секций.

С 23 марта по 31 марта весенние каникулы.

Начало 4 четверти 1 апреля!

Праздник Проводы Зимы

16 марта после уроков на стадионе школы прошел праздник Проводы Зимы. Начался он с театрального действа на крыльце школы...

19 марта

19 марта в нашей школе проводится диагностическое тестирование (тренировочный экзамен) по математике для выпускников 9 класса.

Проводы зимы.

16 марта, в субботу, состоится праздник "Проводы зимы". Начало в 12-45, на крыльце перед школой. Будут интересные игры, угошение. Приходите обязательно! Приглашаем всех!

Победитель в номинации "Учитель 21 века" в 2019 году

Победитель в номинации "Учитель 21 века" Татьяна Витальевна Кобец-Борисова, учитель начальных классов.

Поздравляем с заслуженной победой!