Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в создании очередного выпуска школьного литературно-художественного альманаха «На краешке земли», посвященного домашним питомцам.

Праздник осени

Праздник осени в детском саду >>>

Всероссийский онлайн-опрос родителей

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие во всероссийском онлайн-опросе о компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
Пройти опрос вы можете на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф. до 27.10.2020г.

Служба психологической помощи детям и подросткам

На базе Центра экстренной психологической помощи Московского государственного психолого-педагогического университета круглосуточно работает Детский телефон доверия — служба психологической помощи детям и подросткам.

На телефоне работают опытные психологи, готовые помочь тебе решить те проблемы в твоей жизни, с которыми ты не можешь справиться самостоятельно.

Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Краевой фестиваль морских животных «Море жизни»

26 сентября 2020 года в рамках экологического фестиваля морских животных «Море жизни», воспитанники МАОУ «Средняя школа № 33» Дошкольная ступень их родители и педагоги  приняли участие в номинации «Творческий номер»...