Набор на курс «Подготовка детей к обучению в первый класс»

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МАОУ «Средняя школа № 33»

начинает набор детей 6 лет на курс

«Подготовка детей к обучению в первый класс» (на платной основе)

Начало занятий с 1 декабря.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Нам 50!

Новости

От всей души поздравляем с юбилеем школы, желаем новых побед, творческих успехов. Пусть наш незаконченный роман длиною в 50 лет найдет свое продолжение в свершениях и открытиях!!!

Географический диктант РГО

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В нашей школе 11 ноября 2018 года состоится Географический диктант РГО. Начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.
График работы площадки МАОУ «Средняя школа № 33»:
11:00 – начало работы площадки;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15-13:00 – написание Диктанта;
13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
13:10 – закрытие площадки.

Осенние каникулы продлятся с 29.10 по 05.11

Начало занятий 06.11 в 8-00

Большое спасибо

Новости

«Большое спасибо» за организованное мероприятие говорили родители в субботу, 13 октября.

Скоро юбилей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Нашей школе - 50!

5 октября День Учителя

---

Дорогие, милые учителя! От всей души поздравляем вас с праздником — Днем учителя!

Камчатский образовательный форум «Территория детства – территория успеха»

Новости

З октября наша школа распахнула свои двери для участников VIII Камчатского образовательного форума «Территория детства – территория успеха»

Школьный туристский слет

Новости

В субботу, 15 сентября, камчатская погода внесла свои коррективы в проведении очередного традиционного мероприятия – школьного туристского слета. Из-за дождя пришлось отменить самую главную спортивную часть – полосу препятствий, но остальные конкурсные состязания (конкурс биологов, географов и конкурс эмблем школьного турслета) состоялись. Ребята, а это ученики 5-8 классов, с удовольствием приняли в них участие.

"Третьяковка" у нас в гостях!

Новости

В рамках проекта «Дни русской культуры на Камчатке» в нашем городе проходит «Неделя Государственной Третьяковской галереи». Вот и в нашей школе перед учениками 8-11 классов с лекцией выступил ведущий сотрудник научно-просветительского отдела Государственной Третьяковской галереи Любовь Яковлевна Ушакова с лекцией «Шедевры Третьяковской галереи». Ребята с интересом знакомились с сокровищами музея о которых с большой любовью и знанием рассказала Любовь Яковлевна.

В будущее В прошлое