Набор в 1-ый класс!

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители!

С 01.02.2018 года начинается набор в первые классы МАОУ «Средняя школа № 33». Принимаются дети, проживающие на данной территории (предъявляется справка о прописке на данной территории).

Остальные дети, не проживающие на данной территории, будут приниматься на свободные места с 01.07.2018 года

Открытие детского сада

Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников!

С 01.02.2018г. открывается дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33» (приказ Управления образования администрации ПКГО № 05-01-05/17 от 11.01.2018г.).

Заключение договоров с родителями (законными представителями) воспитанников будет производиться с 22.01.2018г. с 1000 до 1400 в здании детского сада МАОУ «Средняя школа № 33». По заключению договоров обращаться в кабинет заместителя директора Грязновой Наталье Викторовне.

Уважаемые родители!

В целях оценки удовлетворенности качеством образовательной деятельности, уровня компетентности работников образовательной организации на Образовательном портале ПКГО в разделе «Независимая оценка качества образования» http://edu.pkgo.ru/noko/ с 15.01.2018 г. по 15.03.2018 г. проводится анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся.

Новогодние праздники для детей с 1 по 11 класс

Новости

28 и 29 декабря прошли новогодние праздники для детей с 1 по 11 класс. Даже непогода в эти дни не помешала ребятам весело провести время «У новогодней елки» и показать со сцены свои «Новогодние открытки».

Новости

Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха?

Новогодние каникулы! Которые начнутся 28 декабря этого года и будут продолжаться вплоть до 10 января следующего года.

К занятиям приступим 11 января 2018 года. Не проспите!!!

Новости

Замечательный конкурс по оформлению школы к празднику провели ученики начальной школы - «Новый год стучится в дверь». Всем классам было предложено красиво оформить дверь своего учебного кабинета.

Информация о проведении новогодних мероприятий

Новости

Информация о проведении новогодних мероприятий в нашей школе:

• Новогоднее представление "Приключения у Новогодней елки" (для учащихся 1-4 классов)
  • "Новогодняя открытка" (для учащихся 5-6 классов)
  • "Новогодний огонек" (для учащихся 7-11 классов)

В январе 2018 года выйдет в свет очередной литературный альманах «На краешке земли»

---

Муниципальная интеллектуально-познавательная игра «Свет Руси»

Новости

В муниципальной интеллектуально-познавательной игре «Свет Руси» наша команда «Россиянчики» заняла I место! Поздравляем!!!

Мониторинг 8,10 классов в декабре

Уважаемые родители!

В декабре 2017 года будут проведены мониторинговые исследования качества знаний по обязательным предметам обучающихся 8-х, 10-х классов общеобразовательных организаций в Камчатском крае.

В будущее В прошлое