ИНФОРМАЦИЯ РОДИТЕЛЯМ

НАБОР В ПЕРВЫЙ КЛАСС -> ОБЪЯВЛЕНИЕ (поступление в 1 класс)

вносить добровольные пожертвования и целевые взносы для укрепления и развития учебно-материальной базы Учреждения, в установленном законодательством порядке;

принимать решение о необходимости охраны Учреждения в учебное время и вносить добровольные взносы на её содержание;

заключать договор с Учреждением о предоставлении последним дополнительных платных образовательных услуг;

• Телефон горячей линии
    по вопросам незаконных сборов
    денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
  • Адреса электронной Приемной

Телефон отдела образования +7 (4152) 235-059

secretarU@pkgo.ruNMirohina@pkgo.ru

ПРИКАЗЫ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Памятка родителям >>>

ПРИКАЗ администрации ПКГО Управления образования № 05-01-05/712 от 09.08.2017 О внесении изменений в приказ от 25.07.2017 № 05-01-05/682 "Об обеспечении выполнения мероприятий по организации учебно-воспитательного процесса учащихся 1-4 классов в здании МАОУ "Средняя школа № 8" с 2017-2018 уч.г."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРИКАЗ администрации ПКГО № 05-01-05/682 от 25.07.2017 "Об обеспечении выполнения мероприятий по организации учебно-воспитательного процесса учащихся 1-4 классов в здании МАОУ "Средняя школа № 8" с 2017-2018 уч.г."

ПРИКАЗ ДСР № 05-01-00-05/1416 от 23.12.2013 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования, а также о зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение..."
ПРИКАЗ ДСР № 05-01-0005/1422 23.12.2013 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципального общеобразовательного учреждения..."
ПРИКАЗ ДСР № 05-01-0005/1421 23.12.2013 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости в муниципальном общеобразовательном учреждении..."

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ