Дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33»

Новости Дошкольной ступени
План работы ДО на III четверть

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2018г. открылась дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33» (приказ Управления образования администрации ПКГО № 05-01-05/17 от 11.01.2018г.).

Уважаемые родители!

Детский сад МАОУ «Средняя школа №33» с углублённым изучением отдельных предметов благодарит Вас за то, что Вы выбрали именно наше учреждение для своего ребенка.

Надеемся, что общение в детском коллективе и первое образование Вашего малыша будут радовать Вашего ребенка и Вас.

На этой страничке Вы найдёте ответы на многие интересующие Вас вопросы, полезную информацию о том, как оформить документы, написать заявление. Надеюсь, что решение «бумажных проблем» будет простым и не отнимет у Вас много времени.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.

Грязнова Наталья Викторовна,

заместитель директора по УВР ДОО

Приёмный день – четверг с 15.00 до 17.00

В остальные дни, возможно, договориться о встрече по телефону: 8(4152) 23-34-74

При заключении договоров необходимы следующие документы:

1. Направление от Управления образования администрации ПКГО;

2. Заявление на прием;

3. Медицинскую карту ребёнка (форма 026/у-2000 «Медицинская карта ребёнка для образовательных учреждений», утв. Приказом Минздрава России от 03.07.2000 №241). Её оформляет участковый педиатр после полного осмотра ребёнка узкопрофильными специалистами;

4. Копию свидетельства о рождении ребёнка;

5. Копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка;

6. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка (выдается Управляющей компанией по месту жительства)

7. Справку от педиатра о том, что ребёнок здоров перед непосредственным началом посещения детского сада (справка действительна в течение трёх дней, включая выходные дни – субботу, воскресенье).

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Учебный план по ООП дошкольного образования на 2018-2019 уч.г.

ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о дошкольной ступени

Положение о планировании воспитательно-образовательного процесса в дошкольных группах

Положение об организации учета посещаемости воспитанников в детском саду